Unione Montana Mondolè - Provincia di Cuneo - Piemonte

Percorso di navigazione

Ti Trovi in:   Home » Dati monitoraggio

Stampa Stampa

DATI MONITORAGGIO

Vengono di seguito resi noti i dati relativi al monitoraggio del sito dell'Ente, così come previsto dal par. 4.8 delle Linee guida sui siti web della pubblica amministrazione, di cui all'art. 4 della Direttiva del Ministro per la pubblica amministrazione e l'innovazione n. 8/2009.

Anno: 2020

Dati Monitoraggio
MeseVisitatori unici *Sessioni utentePagine viste **
Gennaio6087608715712
Febbraio4014401410240
Marzo141314133930
Aprile212221226560
Maggio281228128009
Giugno331033109233
Luglio327032709244
Agosto5010501013392
Settembre4532453211158
Ottobre000
Novembre000
Dicembre000
Totali325703257087478

* Numero di client host (indirizzi IP) che hanno visitato il sito (e visualizzato almeno una pagina). Questa cifra riflette il numero di persone fisiche diverse che si sono collegate al sito da almeno una ad 'n' volte nell'intervallo considerato.

** Numero di volte in cui una pagina del sito é stata visualizzata (somma di tutti i visitatori, per tutte le visite).


Pagine piú consultate
MesePagine e numero di visualizzazioni
Gennaio
Febbraio
Marzo
Aprile
Maggio
Giugno
Luglio
Agosto
Settembre
OttobreNessun dato disponibile
NovembreNessun dato disponibile
DicembreNessun dato disponibile



 

Riferimenti del comune e Menu rapido


Unione Montana Mondolé, Via Alessandro Orsi, 8
12089 Villanova Mondovì (CN)
C.F. 03668540044 - P.Iva: 03668540044
E-mail: unimontvillanova@vallinrete.org   E-mail certificata: unimontvillanova@legalmail.it