Unione Montana Mondolè - Provincia di Cuneo - Piemonte

Percorso di navigazione

Ti Trovi in:   Home » Dati monitoraggio

Stampa Stampa

DATI MONITORAGGIO

Vengono di seguito resi noti i dati relativi al monitoraggio del sito dell'Ente, così come previsto dal par. 4.8 delle Linee guida sui siti web della pubblica amministrazione, di cui all'art. 4 della Direttiva del Ministro per la pubblica amministrazione e l'innovazione n. 8/2009.

Anno: 2019

Dati Monitoraggio
MeseVisitatori unici *Sessioni utentePagine viste **
Gennaio273027307483
Febbraio287128717770
Marzo247424746762
Aprile299529958736
Maggio261226126652
Giugno233923395823
Luglio340934098554
Agosto388838889847
Settembre384638469262
Ottobre268726876624
Novembre000
Dicembre000
Totali298512985177513

* Numero di client host (indirizzi IP) che hanno visitato il sito (e visualizzato almeno una pagina). Questa cifra riflette il numero di persone fisiche diverse che si sono collegate al sito da almeno una ad 'n' volte nell'intervallo considerato.

** Numero di volte in cui una pagina del sito é stata visualizzata (somma di tutti i visitatori, per tutte le visite).


Pagine piú consultate
MesePagine e numero di visualizzazioni
Gennaio
Febbraio
Marzo
Aprile
Maggio
Giugno
Luglio
Agosto
Settembre
Ottobre
NovembreNessun dato disponibile
DicembreNessun dato disponibile



 

Riferimenti del comune e Menu rapido


Unione Montana Mondolé, Via Alessandro Orsi, 8
12089 Villanova Mondovì (CN)
C.F. 03668540044 - P.Iva: 03668540044
E-mail: unimontvillanova@vallinrete.org   E-mail certificata: unimontvillanova@legalmail.it