Unione Montana Mondolè - Provincia di Cuneo - Piemonte

Percorso di navigazione

Ti Trovi in:   Home » Dati monitoraggio

Stampa Stampa

DATI MONITORAGGIO

Vengono di seguito resi noti i dati relativi al monitoraggio del sito dell'Ente, così come previsto dal par. 4.8 delle Linee guida sui siti web della pubblica amministrazione, di cui all'art. 4 della Direttiva del Ministro per la pubblica amministrazione e l'innovazione n. 8/2009.

Anno: 2021

Dati Monitoraggio
MeseVisitatori unici *Sessioni utentePagine viste **
Gennaio9489486536
Febbraio124212427449
Marzo2119211910010
Aprile3060306010145
Maggio3697369712016
Giugno3902390212726
Luglio302530259571
Agosto000
Settembre000
Ottobre000
Novembre000
Dicembre000
Totali179931799368453

* Numero di client host (indirizzi IP) che hanno visitato il sito (e visualizzato almeno una pagina). Questa cifra riflette il numero di persone fisiche diverse che si sono collegate al sito da almeno una ad 'n' volte nell'intervallo considerato.

** Numero di volte in cui una pagina del sito é stata visualizzata (somma di tutti i visitatori, per tutte le visite).


Pagine piú consultate
MesePagine e numero di visualizzazioni
Gennaio
Febbraio
Marzo
Aprile
Maggio
Giugno
Luglio
AgostoNessun dato disponibile
SettembreNessun dato disponibile
OttobreNessun dato disponibile
NovembreNessun dato disponibile
DicembreNessun dato disponibile





 

Riferimenti del comune e Menu rapido


Unione Montana Mondolé, Via Alessandro Orsi, 8
12089 Villanova Mondovì (CN),
Dichiarazione di accessibilità

C.F. 03668540044 - P.Iva: 03668540044
E-mail: unimontvillanova@vallinrete.org   E-mail certificata: unimontvillanova@legalmail.it